НАПИШИТЕ НАМ. МЫ ОТВЕТИМ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Немецкие "автобаферы" POWER GUARD! Это НЕавтобаферы! Подделка!

  Автобаферы стали очень популярны среди автовладельцев. Но общую картину портят наводнившие интернет подделки: НЕМЕЦКИЕ POWER GUARD, КИТАЙСКИЕ AMT и MROAD, ИНДИЙСКИЕ JUNKE и многие другие. Ничего общего с оригинальными автобаферами ТТС они не имеют. Амортизирующих свойств не выполняют, через несколько сот километров рассыпаются. С ними Вы останетесь без денег и со сломанными пружинами.

  Их можно встретить как на российском рынке, так и на азиатских торговых площадках. В этом случает потребитель сам выбирает, стоит ли ему установить корейские оригинальные автобаферы ТТС, изготовленные из 100% уретана, имеющими доказанные потребительские свойства и гарантию, распространяющуюся не только на сами автобаферы, но и на пружины амортизатора, или он предпочтет китайские, немецкие и другие аналоги. Второй случай — это незаконное использование товарной марки «Автобафер» недобросовестными продавцами. Они используют информационные материалы с официального сайта автобаферов и выдают свой продукт за автобафер, тем самым вводя покупателей в заблужение. Будьте бдительней, покупайте автобаферы только у дилеров, которые есть в списке на официальном сайте. Перед покупкой проверяйте, указано ли на коробке изделия, что он сделан в Корее и импортирован ООО «Автонота», а также соответствует ли внешний вид изделия оригинальному автобаферу.

Вот они НЕМЕЦКИЕ НЕавтобаферы

 А ВОТ ТАК ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОБАФЕРЫ ТТС

Остерегайтесь подделок автобаферов! AMT, JUNKE, MRoad, Power Guard, Power Buffer и другие.

 Автобаферы® - зарегистрированный бренд фирмы TTC Co. Ltd (Южная Корея). 

  Не гонитесь за выгодой. Даже внешне похожий материал имеет совершенно разные свойства , характеристики и срок службы.  

  У нас Вы можете приобрести автобаферы® ТТС с гарантией 2 года. Только автобаферы ТТС прослужат Вам 5-7 лет без потери своих свойств. Для сомневающихся клиентов предлагаем услугу бесплатного тест-драйва.

Друзья! Не забываем о прописной истине "Скупой платит дважды". Если Вы решили приобрести автобаферы, покупайте только сертифицированный продукт и только у официальных представителей автобаферов TTC Co., LTD. Корея. 

  ПОДРОБНЕЕ ПРО НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ПОДДЕЛОК ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

СВЕТОДИОДНЫЕ АВТОЛАМПЫ